Могу ли я оформить выплату на ребёнка на сберегательную книжку сбербанка?
Для заполнения заявления мне нужен Бик, где мне его взять, если у меня нет личного кабинета в сбербанке, нет карты сбербанка.
Здравствуйте!
Обычно такую сберкнижку выдают владельцу банковского счета, то есть вы вправе использовать сберкнижку.
Обратитесь в банк за этой информацией.
Сейчас сберкнижек нет, их не дают. Можно открыть карту в сбере, вам вышлют реквизиты для начисления пособия.