Иваново, 12.05.2020, 20:35

Пропуск для проезда по России

Вопрос №17348311 из г. Иваново
опубликован 12.05.2020, 20:35
Нужны ли пропуска для проезда по областям из Иваново в Воронеж (Московская, Тульская Рязанская, Липецкая Владимирская)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, это я знаю. Вопрос был о другом.

12.05.2020, 21:44

Приложение СтопCOVID19 (версия существует только для телефонов). На днях обновилось, и теперь кроме Московской области (Москву не ищите) появились все регионы, где нужен пропуск. Только не торопитесь нажимать ДАЛЬШЕ после того, как введете все свои данные - тут же у вашего пропуска начнет тикать таймер (а ни за какие ни за 5 часов, как везде говорят).

в ряде регионов введен пропускной режим. В частности, в Костромской, Тульской, Тамбовской, Ярославской, Владимирской, Белгородской и Орловской областях, а также в 14 регионах Поволжья, Сибири, Дальнего Востока и Северного Кавказа. Чтобы получить право на передвижение, необходимо оформить пропуск на Едином портале госуслуг.

13.05.2020, 06:15

В Ивановской обл. нет пропусков.

12.05.2020, 21:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Спасибо, это я знаю. Вопрос был о другом.

12.05.2020, 21:44

Приложение СтопCOVID19 (версия существует только для телефонов). На днях обновилось, и теперь кроме Московской области (Москву не ищите) появились все регионы, где нужен пропуск. Только не торопитесь нажимать ДАЛЬШЕ после того, как введете все свои данные - тут же у вашего пропуска начнет тикать таймер (а ни за какие ни за 5 часов, как везде говорят).

в ряде регионов введен пропускной режим. В частности, в Костромской, Тульской, Тамбовской, Ярославской, Владимирской, Белгородской и Орловской областях, а также в 14 регионах Поволжья, Сибири, Дальнего Востока и Северного Кавказа. Чтобы получить право на передвижение, необходимо оформить пропуск на Едином портале госуслуг.

13.05.2020, 06:15