Длительное свидание когда разрешат.

Вопрос №17348337 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.05.2020, 20:38

Когда разрешат длительное свидание в зверево.

Лучший ответ
Рекомендуется

Когда будет снят карантин, тогда могут разрешить.

12.05.2020, 20:40

Елена, этот вопрос не нам задавайте, а администрации учреждения.

12.05.2020, 20:39

Ну самоизоляцию же снимают уже.

12.05.2020, 20:41

Елена, ещё раз объясняю, к администрации учреждения вопрос задайте. На сайте или позвоните по телефону.

12.05.2020, 20:47