Как выжить на минимальной выплате во время карантина без официальной работы?

С 28 марта нас закрыли на карантин, я работала не официально, сейчас встала на учёт в центр занятости, назначили минимальную выплату 1700 руб, и как на эти деньги жить? Положена ли мне какая то ещё выплата? Работодатель отказал выплачивать з/п которая положена в с связи кароновирусом.
Лучший ответ

По зарплате нужно свои права отстаивать.

www.9111.ru

Добрый вечер!

Да, сейчас многие работодатели, не заключавшие с работниками официальных трудовых договоров злоупотребляют своими правами по невыплате заработной платы сотрудникам.

В судебном порядке можно признать наличие трудовых отношений.

Я задавала вопрос "Положены ли мне ещё какие нибудь выплаты? Я работу потеряла в связи с короновирусом.

Поскольку вы работали неофициально, то фактически - вы НЕ работали. Нельзя потерять то, чего нет, а работы у вас не было. И никакие выплаты Вам сейчас не положены.