Похищение и мошенничество - анализ действий Соловьева и Филатовой

Соловьев похитил из сумки Спиридоновой извещение о почтовом переводе и паспорт. Затем он попросил свою знакомую Филатову снять денежный перевод. Филатова сняла деньги в сумме 30 тыс. руб., после чего они их потратили, а паспорт Соловьев выбросил. Дайте юридическую оценку действиям Соловьева и Филатовой.

Лучший ответ

Задачи решаются на платной основе.

Здравствуйте!

Обратитесь к любому понравившемуся Вам юристу и на платной основе Вам решат данную задачу!

С Уважением!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.