Несовершеннолетние 16 и 13 лет похитили документы и деньги - будут ли они привлечены к ответственности?
Несовершеннолетний 16 лет похитил из сумки женщины извещение о почтовом переводе и паспорт. Затем, он попросил свою знакомую 13 лет получить по переводу деньги, после чего они их потратили, а паспорт. Выбросил. Будут ли несовершеннолетние и их родители привлечены к юридической ответственности?
Лучший ответ
16 летний будет привлечен к уголовной ответственности за кражу денег и документов.
Несовершеннолетнего парня которому 16 привлекут к уголовной ответственности.
Обращайтесь, помогу.