Звонок от Росденьги - претензии к должнику и уголовное дело по статьям 159, 165, 175
Звонили с росденьги говорят написали заявление в полицию что я не плочу долг и на меня завели уголовное дело по ст 159 165 175 как быть.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Да это они пугают.
Вас максимум могут в таком случае вызвать для дачи объяснений и все.
Пока это только их слова.
При наличии обращения мфо в полицию, вам бы уже позвонили из полиции.
Здравствуйте!
Представители росденьги, пугают Вас, чтобы возбудить уголовные дела необходимы основания.
С Уважением!