Сотрудник МВД просит государственную награду 14 лет спустя
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете поджать запрос по месту службы, но шансов практически нет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер Артем!
Вы что-то путаете, государственные награды РФ являются высшей формой поощрения граждан за выдающиеся заслуги перед государством, их по "ходатайству, выданному на руки", не вручают...
Пишется представление на основании этого ходотайства.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.