Могу ли я получить еденовреминую выплату если моему ребёнку 16 лет на данный момент в этом году.
Лучший ответ
Граждане РФ, имеющие детей в возрасте от 3 до 16 лет (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 года), с 1 июня получат единовременную выплату на каждого ребенка, имеющего гражданство РФ, в размере 10 тыс. руб. Указанные выплаты можно оформить до 1 октября.