Собственник квартиры - как прописать новорождённого ребёнка, не потеряв свою долю?
Я являюсь собственником квартиры пополам с братом отца! Живу я сейчас в другой квартире! В данной квартире проживает отец с новой женой! Мой отец прописан в этой квартире! Он просит меня прописать туда новорождённого ребёнка! Вопрос мать прописывается автоматически и каковы риски вообще этой прописки? Не потеряю я прорва на свои половину?
Лучший ответ
Ребенок мржет быть прописан по месту регистрации одного из родителей. Регистрировать мать нет необходимости, автоматически это не происходит.