Сургут, 13.05.2020, 17:24

Как оформить договор с тренером для онлайн-лагеря по шахматам?

Вопрос №17352946 из г. Мегион
опубликован 13.05.2020, 17:24
У меня такой вопрос! Наша организация летом собирается провести онлайн-лагерь, на него мы пригласили в качестве тренера по шахматам КМС несовершеннолетнего. Подскажите пожалуйста, какой лучше с ним договор оформить, чтобы ему не проходить мед. комиссию и сделать оплату: 50 суммы до начала лагеря и 50 суммы после лагеря. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ему исполнилось 16 лет, то с согласия родителей вы можете заключить с ним обычный трудовой договор.

13.05.2020, 17:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Он работает всего 14-ть дней.

13.05.2020, 17:55

Здравствуйте) Заключите с ним срочный трудовой договор. Имейте ввиду, что работать он может не более 7 часов в день и 35 часов в неделю.

13.05.2020, 18:05

А в срочном договоре нужен нужна мед. комиссия?

13.05.2020, 18:10

В соответствии со ст. 69 ТК РФ лица, не достигшие возраста восемнадцати лет подлежат обязательному предварительному и периодическим медицинским осмотрам.

14.05.2020, 12:08