Наследство бабушки - кто получит деньги со счета - внуки или отказавшийся сын?

Умерла бабушка полгода назад, она являлась моим опекуном, сейчас я совершеннолетняя! У нее остался взрослый сын в доме инвалидов от которого она отказалась документально, были еще 2 детей (умерли) от которых есть еще внуки! Прописана я была с бабушкой всю жизнь! Интересует кто имеют ли внуки и откпзной сын на деньги со счета.

Лучший ответ

В проблеме нужно разбираться более основательно, требуется задать Вам несколько вопросов. Консультация возможна только на личном приеме.