Брянск, 13.05.2020, 20:34

Сколько стоит обратиться к юристу для выписки собственника из квартиры?

Вопрос №17353956 из г. Брянск
опубликован 13.05.2020, 20:34
Не знаете сколько будет стоит юлистам что бы подать в суд что бы выписать человека собственник я один. Так как я собственник выписать не трудно будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость договорная, вам достаточно искового заявления, дело не сложное, можно еще ходатайство приложить о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

13.05.2020, 20:47

Ходатайство приложить о рассмотрении дела в ваше отсутствия. Это как.

13.05.2020, 22:26

Здравствуйте! У каждого свои цены, обсуждается в личных сообщениях.

13.05.2020, 22:27

Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца.

13.05.2020, 22:28