В гражданском браке - какие пособия можно получить при рождении ребенка и как это повлияет на фамилию ребенка.
Я нахожусь в гражданском браке. В конце мая родится малыш. Хотим дать ребёнку фамилию отца и естественно вписать отца в свидетельства о рождении. Оба трудоустроены официально, прописны по одному адресу. На какие пособия я смогу насчитывать. И смогу ли я их оформить на себя, а не повлияет что мы не в браке на пособие и пива на ребёнка если я дам ребенку фамилию отца?
Лучший ответ
На пособия, предусмотренные законодательством, перечисленные обстоятельства не повлияют.
Спасибо