Благовещенск, 13.05.2020, 23:54

Как в Краснодаре обратиться о признании гражданина банкротом в случае невозможности оплаты кредита в 2 млн.

Вопрос №17354713 из г. Краснодар
опубликован 13.05.2020, 23:54
К кому можно обратиться в краснодаре о признании гражданина банкротом. Сложилась такая ситуация что я больше не могу оплачивать кредит в 2 млн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я провожу банкротные процедуры в Краснодаре. Но реклама здесь запрещена.))

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

15.05.2020, 12:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если вас интересует, куда подать заявление, то заявление о признании банкротом подается в арбитражный суд по месту жительства должника.

В Краснодаре - это Арбитражный суд Краснодарского Края.

14.05.2020, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Дмитрий

Посмотрите анкеты юристов на сайте.

14.05.2020, 00:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток Дмитрий. Вопрос о признании гражданина банкротом решается исключительно в Арбитражном суде (в вашем случае Арбитражном суде Краснодарского края). Именно в этот суд и нужно обращаться с соответствующим заявлением.

14.05.2020, 00:41

Дмитрий, здравствуйте!

Если Вас интересует юридическое сопровождение процедуры, то могу Вам его оказать. Факт пребывания в разных городах не влияет на возможность нашего сотрудничества. Пишите мне в личные сообщения.

14.05.2020, 11:06

А если не в суд, то в какую организацию.

14.05.2020, 00:22

Дела о банкротстве рассматривает и признает банкротом только арбитражный суд.

Если вы имеете в виду, к кому обратиться за юридической помощью - ищите у себя в Краснодаре или можете посмотреть анкеты юристов Краснодара здесь на сайте (выберите из тех, кто занимается конкретно банкротством).

14.05.2020, 00:28