Женщина боится подавать на бывшего гражданского мужа на алименты, так как он угрожает выгнать ее с детьми из своего дома.
Живу с детьми в доме у бывшего гражданского мужа. Если подам на него на алименты, он угрожает выгнать с детьми. Детей трое. Ничем не помогает ссылаясь на то, что мы живём в его доме.
Лучший ответ
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом.
Спасибо )