Красноярск, 14.05.2020, 06:47

Отказ суда в исправлении ошибок в исполнительном листе, несмотря на их существенность

Вопрос №17355225 из г. Корсаков
опубликован 14.05.2020, 06:47
В исполнительном листе были ошибки, отчество должника прописано неверно, р/с нет, и в адрес взыскателя указали адрес представителя. Это существенные ошибки? Писала ходатайство об исправлении ошибок, суд отказал сославшись что это не существенные ошибки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Одного отчества достаточно для того что бы вынести определение об исправлении опечаток.

14.05.2020, 07:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Суд исправил тока в определении, этого достаточно?

14.05.2020, 07:19

Суд выносит определение об исправлении опечаток, вы это определение прикладываете к исполнительному листу, и направляете по месту требования (в зависимости от предмета спора)

14.05.2020, 07:47