Что делать, если мать случайно повредила металлическую дверь в комнату?
Привет, я вот хотела спросить что делать если моя мать испортила мне металлическую дверь в комнату, а точнее глазок поцарапала и на двери тоже есть небольшие царапины.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас такие отношения с матерью, напишите заявление в полицию о порче имущества.
Спасибо