Пассажир погиб в дтп, ему положены какие то выплаты от государства, какой процент от этих денег можно получить через посредника?
Здравствуйте. Ничего не могу сказать о посредниках, этот вопрос не по адресу (Зачем Вам платить посредникам? Деньги некуда девать?).
Что касается выплат: погибшему НИЧЕГО НЕ ПОЛАГАЕТСЯ, он умер, и ничего сам получить не может.
А вот его наследники вправе получить страховое возмещение (одну сумму на всех наследников). Какую сумму - можно сказать только после ознакомления с документами о ДТП: от 500 000 руб. до 2 500 000 руб. (Это если получать без посредников).
Кроме того, наследники могут взыскать компенсацию морального вреда. Для этого надо подготовить, и подать иск в суд. Обращайтесь, рассчитаю сумму выплаты, помогу в подготовке иска.
В данном случае выплаты положены членам семьи погибшего человека. При этом имеет значение сколько было участников ДТП, при определенных обстоятельствах возможно взыскать с каждой страховой компании. Кроме этого, возможно взыскание морального вреда с участников дтп (водитель).
Пишите в личку, оказываю услуги по всей территории РФ.