Можно ли составить договор купли-продажи наследуемой машины через органы опеки без присутствия покупателя?

Вопрос №17356522 из г. Иркутск
опубликован 14.05.2020, 11:47
При покупке машины которая досталась по наследству я так понимаю договор купли продажи составляют я с органами опеки. Подскажите может ли муж составить с ними этот договор на меня, но без моего присутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вашего мужа есть доверенность от вас на заключение договора купли-продажи, то может подписать.

14.05.2020, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я как покупатель.

14.05.2020, 11:56

Я именно это имела в виду. Муж может купить машину на ваше имя при наличии доверенности.

14.05.2020, 12:00

Я как покупатель.

14.05.2020, 11:56