Уфа, 07.06.2021, 23:16

Купила машину есть договор купле продаже, может ли муж ездить на работу без моего присутствия?

Вопрос №18511338 из г. Уфа
опубликован 07.06.2021, 23:16
Купила машину есть договор купле продаже, может ли муж ездить на работу без моего присутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если в страховку ОСАГО данные Вашего мужа внесены, то вполне может осуществлять поездки, имея при себе ВУ док. на машину и стаховку.

07.06.2021, 23:23
Оценка автора вопроса:
Всё понятно

Елена, он должен быть вписан в страховку и может ездить без Вашего присутствия.

07.06.2021, 23:23

Елена, он должен быть вписан в страховку и может ездить без Вашего присутствия.

07.06.2021, 23:23

Может, если он внесен в полис ОСАГО.

07.06.2021, 23:28

Если нет страховки ОСАГО нельзя вообще ездить, с вами или без Вас.

07.06.2021, 23:44

То есть если нет страховки то не в коем случае ему нельзя ездить без меня.

07.06.2021, 23:27

Да если в страховке нет данных Вашего мужа, ему без Вас нельзя управлять автомобилем!

07.06.2021, 23:33

То есть если нет страховки то не в коем случае ему нельзя ездить без меня.

07.06.2021, 23:27

Если он не указан в страховке, то и в вашем присутствии ему ездить за рулем все равно нельзя.

08.06.2021, 07:28

То есть если нет страховки то не в коем случае ему нельзя ездить без меня.

07.06.2021, 23:27

То есть если нет страховки то не в коем случае ему нельзя ездить без меня.

07.06.2021, 23:27

То есть если нет страховки то не в коем случае ему нельзя ездить без меня.

07.06.2021, 23:27

Да и с Вами без страховки ему ездить не стоит.

07.06.2021, 23:45

То есть, если он не вписан в страховой полис, то ни в коем случае ему нельзя ездить без вас.

Так понятно?

08.06.2021, 00:00