Как вернуть невесту с просроченным паспортом в Россию - опыт жениха без прописки

Моя невеста проживает в Израиле на данный момент, у неё двойное гражданство. Просрочен российский загран. Паспорт. Хочу вернуть как можно скорее её на Родину в РФ.Как нам Это сделать в срочном порядке? Прописки у неё в россии нет. Возможно ли ей попроситься вернутся в Россию в город в котором проживает её жених (ещё не расписались)-тоесть я?!
Лучший ответ

Не усматривается никаких препятствий для приезда в РФ. Нет проблем - двойное гражданство...

Здравствуйте.

К сожалению, быстро не получится. Только после замены загранпаспорта.