Ловушка для таксистов - штрафы за платные парковки на одном адресе. Возможен ли спор?
Спустя две недели посыпались штрафы по 5000 рублей за платные парковки. Адрес практически один. Я таксист, один из многих. Судя по всему попал не один. Своевременный приход информации исключил бы повторные случаи. Очень похоже на ловушку. Есть ли возможность оспорить?
Лучший ответ
Как я могу предположить, вы решили, что в связи с ограничениями в передвижении, вы можете парковаться на ранее размещенных платных парковках не оплачивая? Так вот, Правительством вводилось освобождение по оплате для медиков, а не для таксистов.
Что бы оспаривать ваше привлечение к административной ответственности и добиться положительного результата, нужно понимать, почему вы парковались и не оплачивали.