Вопрос - Будет ли выплачиваться пособие ребенку от 3 до 7 лет, если на него выплачиваются алименты, и есть ли смысл подавать заявление в данном случае?
Будет ли выплачиваться ребенку пособие с 3 до 7 лет если на него выплачиваются алименты? Есть ли смысл подавать заявление? Живу с супругом, отцом ему не является, не усыновлял. Брак у нас зарегистрирован. Официально не устроен, я в декрете. Имеется ребенок семимесячный...
Из вопроса непонятно у Вас 1 (семимесячный) или 2 ребенка. Если есть ребенок в возрасте от 3 до 7 лет, то заявление на пособие, конечно же нужно подавать, поскольку алименты и пособия в данном случае не взаимосвязаны.
Детей двое. Один семимесячный, общий с нынешним супругом. Второму в мае уже исполнится 6 лет. На него бывший муж выплачивает алименты. Насколько я поняла, в строке "иные доходы" в заявлении нужно это указать...
Девушка необходим ва ваш ндлф алименты если вы не в браке и тд.