Как поступить, если пациент после протезирования просит медицинское заключение и не указывает способ получения документов?
Пациент после проведенного протезирования в частной клинике просит выдать медицинское заключение. Вопрос: Согласно ФЗ 323 выдаются копии документов или выписки. А пациент просит в заявлении медицинское заключение. Как быть? И второй вопрос-пациент в заявлении не указывает способ получения документов. Как поступить в этом случае? Спасибо!
Но какое может быть выдано заключение, если у нас его нет? Заключение делает комиссия. У нас только медицинская карта стоматологического больного. Выдать ее копию или сделать выписку, несмотря на то, что в заявлении он указывает именно заключение?
Здравствуйте.
1. Могут быть выданы и копии и выписки.
2. Выполнить требование пациента.
3. Если способ не указан, направляйте заказной почтой.