Как пожаловаться на начисление процентов на кредит, взятый под без проценты на 10 дней?
Взял быстрый кредит на 10 дней, обещали первые 10 дней без процентов. Вернуть смог через 12 дней, процент начислили за 12 дней! Могу ли пожаловаться и куда?
Лучший ответ
Здравствуйте, за время "бесплатного периода" (10 дней) вы не обязаны платить проценты, но нужно смотреть договор, что касается жалобы, то для начала стоит обратиться с претензией в банк.
Спасибо за ответ!