Как защититься от штрафа за перегруз, вызванного пробоем по одной оси и предоставлением путевого листа от ИП?

Оштрафовали водителя за перегруз. Пробило только по одной оси. Общего перегруза нет. Он показал путевой лист от ИП. Сейчас на ИП оформляют штраф 350000. Машина принадлежит физ. Лицу. На грузоотправителч ничего не выписывают. Что делать?
Лучший ответ

Вам нужно оспаривать протоколв суде, пока что больше ничего.

Ни о чем