Кто будет нести ответственность за перегрузку - водитель, грузоотправитель, ИП или владелец ТС?

Был выписан протокол за перегруз на ось 21% на водителя и грузоотправителя согласно ТТН на груз. Общего перегруза не зафиксировано. На кого выпишут штраф? Могут ли выписать штраф на ИП которому перечислялись деньги за перевозку (не фигурирует в документах по делу)? Владельцу ТС (ООО)?
Лучший ответ

К административной ответственности будут привлечены те лица, в отношении которых составлены протоколы. Если протокол был составлен в отношении водителя, то и штраф будет выписан водителю.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток!

Если протокол оформлялся на водителя и грузоотправителя, то только их и привлекут к ответственности

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, все понятно!