Как избавиться от надоедливых звонков с рекламой кредитной карты от Альфа-банка?
Здравствуйте, Олег!
Если они игнорируют Ваши письменные обращения, то Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в Банк России.
Если у вас смартфон, то поместите в черный список эти номера.
Напишите жалобу в центробанк РФ или республики Башкортостан. Укажите номера телефонов с которых вам звонят и если есть возможность запишите эти звонки на аудио в телефоне. Затем скиньте на СД диск и можно отправить как доказательство вцнтробанк там. примут меры и еще в прокуратуру также можете написать с указанием номеров телефона с которых звонят. И аудиозаписью с телефона на СД-Р диске.