Как проверить правдивость отправки уведомлений через почту России от следователя?
Следователь, как утверждает, отправил уведомления через почту России. Но уже прошёл месяц и ничего не пришло (4 разных уведомления от разных дат) . Как проверить не лжёт ли сотрудник? Я знаю, что на почту письма от Мвд передаются по реестру! Подскажите точную процедуру. И остаются на почте какие либо документы о принятии корреспонденции от Мвд или в реестре Мвд подпись сотрудника почты?
К сожалению Вы это никак не проверите, так как вся документация МВД, в т.ч. реестры под грифом ДСП (для служебного пользования). Единственный способ - нанять адвоката, который сделает официальный запрос в МВД и на почту.