Мой молодой человек взял ссуду, и мы решили купить квартиру.
Мой молодой человек взял ссуду, и мы решили купить квартиру. Мы состоим не в браке. По договору купли-продаже квартиры у меня 1/2 долевая часть квартиры. Сейчас мы расстались. Может ли он меня выгнать из квартиры? И что я могу сделать со своей долей в квартире?
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственником 1/2 доли квартиры, то выгнать Вас никто не может. Вы можете любым способом распорядиться принадлежащей Вам долей