Что делать, если аннулировали ВНЖ и запретили въезд в РФ, но нужно продолжать учиться?
Мне аннулировали внж и запретили въезд в РФ за год. Но я должна учиться ещё год. Если есть запрет с учёбы не отчислять меня? Могу ли дистанционно учиться когда у меня форма обучения очная. Могу ли приехать с другой фамилией?
Лучший ответ
Нужно смотреть документы, можно обжаловать.
Спасибо за объяснение!
Какие документы и куда можно обжаловать?
Здравствуйте.
Вы письменное решение по аннулированию ВНЖ получили? Уведомление по запрету есть?