Что делать, если аннулировали ВНЖ и запретили въезд в РФ, но нужно продолжать учиться?

Мне аннулировали внж и запретили въезд в РФ за год. Но я должна учиться ещё год. Если есть запрет с учёбы не отчислять меня? Могу ли дистанционно учиться когда у меня форма обучения очная. Могу ли приехать с другой фамилией?

Лучший ответ

Нужно смотреть документы, можно обжаловать.

Спасибо за объяснение!

Какие документы и куда можно обжаловать?

Здравствуйте.

Вы письменное решение по аннулированию ВНЖ получили? Уведомление по запрету есть?