Добрый день! По документам дом, а сам таунхаус. Как оформлять при страховке?

По документам дом, а сам таунхаус. Как оформлять при страховке? Как квартиру или дом?
Лучший ответ

Указывать нужно информацию строго в соответствии с документами.

Благодарю Вас!

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Андрей!

Страховая будет оформлять согласно документам. Следовательно. Как дом.

Федеральный закон от 03.08.2018 N 320-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это дом по документам, то как дом его и застрахуют, и никак иначе. Потому что страхуют на основании документов. См. Федеральный закон от 03.08.2018 N 320-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.