Потеря кошелька в автобусе - подозрения на водителя и небольшой ущерб. Стоит ли обратиться в полицию?
Оставил кошелек в пассажирском автобусе. Почти все деньги сразу же перевел на другую карту. Через некоторое время были неуспешные попытки оплаты с моей карты, а затем, успешные по 21 рублю (стоимость проезда в пасс. Транспорте). было 4 снятия за минут. Есть обоснованные подозрения, что оплачивал водитель. Знаю номер маршрута, точное время поездки утраты карты. В банках информацию не дают о терминале, с которого была оплата. В диспетчерской говорят, что предполагаемому водителю кошелек никто из пассажиров не передавал. Стоит ли писать заявление в полицию? Сумма ущерба небольшая. Хотелось бы вернуть водительские права.
Полиция по вашему заявлению вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в дежурные сутки.