Москва, 14.05.2020, 23:37

В заявлении на выплату 10000 указала только одного ребёнка. Как быть с другими двумя детьми? Что можно сделать?

Вопрос №17359831 из г. Москва
опубликован 14.05.2020, 23:37
В заявлении на выплату 10000 указала только одного ребёнка. Как быть с другими двумя детьми? Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего страшного не случилось, это не лишает Вас права получить выплату и на других детей, подайте отдельным заявлением на двух других детей, не указывая того, на которого уже подано.

14.05.2020, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Подайте новые заявления, они просто отдельно будут рассмотрены.

14.05.2020, 23:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Только как заполнить ещё одно заявление? Первое стоит на отправке и больше никаких доп. Форм нет, чтобы заполнить на других детей?

14.05.2020, 23:45

Необходимо вновь зайти на сайт и подать новое заявление, как и первое подавали. Сейчас сайт перегружен, может не с первого раза пройти.

14.05.2020, 23:48