Как восстановить погоревшие древние сараи, привязанные к нашему дому - справимся ли мы сами или нужна помощь?
Сарай у нас в бессрочной аренде у администрации документов у нас нет. Значит помощь они должны оказать.
Да, должны оказать помощь.
Добрый день!
Это обязанность собственников сараев.
Но мы можем расчитавать на помощь администрации города или нет если да то как это можно сделать?
Ответить на этот вопрос не имею возможности, т.к. неизвестна юридическая судьба сараев. С этим надо разбираться при наличии документов.
Да, должны оказать помощь.