Тула, 14.05.2020, 23:53

Как восстановить погоревшие древние сараи, привязанные к нашему дому - справимся ли мы сами или нужна помощь?

Вопрос №17359953 из г. Иваново
опубликован 14.05.2020, 23:53
У нас стоят древние сараи закреплены за нашим домом тут они немного погорели и кому теперь придётся все это убирать. Объясните пожалуйста как нам быть мы хотим понять убирать и восстанавливать мы сами должны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сарай у нас в бессрочной аренде у администрации документов у нас нет. Значит помощь они должны оказать.

15.05.2020, 11:07

Да, должны оказать помощь.

15.05.2020, 11:09

Добрый день!

Это обязанность собственников сараев.

15.05.2020, 02:10

Но мы можем расчитавать на помощь администрации города или нет если да то как это можно сделать?

15.05.2020, 08:42

Ответить на этот вопрос не имею возможности, т.к. неизвестна юридическая судьба сараев. С этим надо разбираться при наличии документов.

15.05.2020, 10:44

Сарай у нас в бессрочной аренде у администрации документов у нас нет. Значит помощь они должны оказать.

15.05.2020, 11:07

Да, должны оказать помощь.

15.05.2020, 11:09