Что делать, если перекуп не снял машину с учёта и оставил у себя ДКП после сделки?
Купил машину у перекупа, он её на себя не ставил на учёт, оформили дкп на предыдущего владельца, т.к. она ещё на нем числилась. В ГАИ я поставил машину на учёт, все нормально, выдали СТС на меня, вписали в ПТС, но у перекупа остался дкп от владельца предыдущего к перекупу. Может ли он им как-то воспользоваться? Или без ПТС, СТС, машины, он ничего с этим дкп сделать не может? На связь перестал выходить перекупа сразу после сделки, предыдущий владелец по месту прописки не живёт, найти тоже не могу. Машина оформлена на меня сейчас, но есть опасения, что вдруг с дкп перекупа что-то может сделать?