Одесса, 15.05.2020, 05:12

Может ли без меня (собственника квартиры) продать квартиру имея оригинал документы на руках?

Вопрос №17360323 из г. Одесса
опубликован 15.05.2020, 05:12
Может ли без меня (собственника квартиры) продать квартиру имея оригинал документы на руках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для продажи квартиры без вашего участия необходима продавцу доверенность от вас

Но сейчас не проблема сделать липовую доверенность, так что не исключен вариант продажи.

15.05.2020, 05:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Забыл написать, мои документы взял нотариус для сделки, но сделка перенеслась на пару дней

Может ли нотариус оформить купля продажу без меня?

15.05.2020, 05:19

Добрый день

На мой взгляд это бесполезное обсуждение, с таким же успехом можно обсуждать вопрос о том, может ли суд вынести не правосудное решение.

15.05.2020, 05:27

Только если есть доверенность.

15.05.2020, 12:05

Доверенность я не делал, но зная нашу страну, есть опасения, что бы не сделали подделку, или это не возможно? Спасибо Вам большое за ответы.

15.05.2020, 12:08

Нотариус по факту это такой маленький судья, в рамках своей компетенции.

15.05.2020, 12:11