Или лучше сделать большой уполр на надзорную жалобу?

Подавали на касационную жалобу, все осталось на своих местах, хотим сменить адвоката и подать ещё раз на касационную жалобу, возможно ли это? Или лучше сделать большой уполр на надзорную жалобу?
Лучший ответ

Кассационная жалоба подается один раз. Если её рассмотрели, то подается надзорная жалобы. Фраза "Все осталось на своих местах" - нам не о чем не говорит.

Юридические услуги в Новосибирск