Квартира досталась мне после смерти родителей.
Квартира досталась мне после смерти родителей. Живу с женой и 3 мя детьми хозяева я и сестра. Дошло до развода хочу выписать только жену.
Лучший ответ
вы можете выписать бывшую жену по суду если она добровольно не хочет выписываться то есть признать её утратившим право пользования данной квартирой
После расторжения брака, Вы вправе обатиться в суд с иском о признании супруги прекратившей право пользования, выселении и снятии с регистрационного учета
Выписывайте после развода как бывшего члена семьи собственника путем обращения в суд с надлежащим иском!