Как вернуть часть денег с арестованной карты для погашения налогового долга?
Вопрос. Можно ли вернуть часть средств с арестованной приставами карты за налог и пени (в 27 тысяч долг) наложили арест на карте были деньги в размере 5500 руб. Можно ли вернуть какую то часть и какую то оставить в счет погашения долга? Есть ребенок, надо кормить. Какую часть в этом случае можно вернуть или какую оплатить в счет долга?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно отменить судебный приказ и пристав снимет арест с карты.
Можно уменьшить процент удержания вашей задолженности у пристава.
Вернуть сейчас хоть часть денег будет проблематично, если только это не "детские" деньги.
За какой период с вас взысканы налоги и пени?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Не имеют права оставить без средств к существованию, пишите жалобу руководителю приставов.