Достаточно ли будет подлинник свидетельства о рождении для подтверждения родства?
Я с ребенком собралась в Казахстан. Нужна ли доверенность от отца на провоз ребенка? И еще, у нас с ребенком разные фамилии. Достаточно ли будет подлинник свидетельства о рождении для подтверждения родства?
Лучший ответ
Нотариально заверенное согласие отца на ребенка обязательно, даже если у вас были бы одинаковые фамилии. А свидетельство о рождении вам тоже необходимо взять с собой
Удачи