Достаточно ли будет подлинник свидетельства о рождении для подтверждения родства?

Я с ребенком собралась в Казахстан. Нужна ли доверенность от отца на провоз ребенка? И еще, у нас с ребенком разные фамилии. Достаточно ли будет подлинник свидетельства о рождении для подтверждения родства?

Лучший ответ

Нотариально заверенное согласие отца на ребенка обязательно, даже если у вас были бы одинаковые фамилии. А свидетельство о рождении вам тоже необходимо взять с собой

Удачи