Был двигатель 1,6 - поменял его на 1,8 (от такой же модели авто). является ли это внесением изменений в конструкцию?
Лучший ответ
Да. Вам нужно узаконить ДВС, т.к. модельный ряд не соответствует заводскому. Соответственно, там л.с. больше. Его надо прописывать через НАМИ. В некоторых регионах такую процедуру запретили. А в вашем случае, при сверке агрегатов, инспектор вам откажет в регистрации.