Обязательно ли указывать адрес оказания услуг в договоре с бухгалтером и юристом?
Место оказания можно не писать. Место заключения договора нудно указать. Характер и объём услуг, требования к качеству, приём-передача услуг.
В предмете договора должно быть согласовано все, что имеет существенное значение для сторон, если место предоставления услуг не важно для обеих сторон, то указывать не нужно.
П. 1 ст. 432 ГК РФ:
Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.