Нужен ли риэлтор при сделке купли-продажи на маткапитал именно покупателю.
Здравствуйте, нужны или нет услуги риелтора ст.779 ГК РФ при оформлении сделки должны решать сами стороны сделки, если Вам сложно самим разобраться в тонкостях операций с недвижимостью, можете воспользоваться помощью риелтора. Если сложностей не возникает, то и необходимости нет, это лишние расходы.
Добрый день. Ни привлечение риэлтор, ни привлечение юриста не является обязательным для совершения сделок с недвижимостью с любым способом оплаты. Данные лица нужны для того чтобы правильно оформить документы и придать уверенности в правильности всего происходящего для участников сделки, но если Вы уверены в себе то вполне можете обойтись и без них.