Что делать, если тебя незаслуженно обвинили в банкротстве и арестовали все счета?
В мае 19 года я стала банкротом. Сейчас пришло уведомление что на меня открыли исполнительное производство и все опять арестовали. Никаких кредитов не брала. Что надо делать? И реально их в ближайшее время разблокировать?
Здравствуйте! Для начала в любом случае Вам нужно ехать к судебному приставу-исполнителю и знакомиться с материалами исполнительного производства. Если к Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, там содержится исчерпывающая информация о кредиторе, дате вынесения судебного решения и т.д.. А все дальнейшие действия зависят от того, на основании чего возбуждено исполнительное производство. Пока что на Ваш вопрос может ответить исключительно экстрасенс.