ИП оказывал услуги по продвижению Ютуб канала без договора - Заказчик требует вернуть деньги за необоснованное обогащение
Писать письменный ответ (возражение) и еще и претензию выставлять отдельно и акты направлять на подпись. Отсутствие договора не означает, что были утверждены условия и т.д.
Арбитраж принимает в качестве доказательства всю электронную переписку))
Здравствуйте! О какой сумме идет речь?
Здравствуйте! До суда ничего не делать. В ответ на претензию пришлите акт выполненных работ с сообщением о том, что работу Вы выполнили в полном объеме и просите подписать акт оказания услуг. А когда предъявит исковое заявление в арбитражный суд, придется собирать доказательства договорных отношений - переписки и т.д..
Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированный ответ на претензию.
1.5 (полтора) млн рублей.
Выбирайте юриста и готовьтесь сами нападать. (грамотно)!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в его адрес обоснованное возражение.
Понятно. Бесплатной консультации можно не ждать. Да и не нужна она, нужно ответ готовить.
Павел, доказывать надо в суде, что работы производились.
Оплата счета может быть расценена как разовая сделка.
Надо смотреть имеющиеся документы, как минимум счет и выписки.
Обратитесь за помощью к одному из ответивших Вам юристов.