Оплатила задолжность коллекторам, они не предоставляют справку. Что делать.
Я не хотела, чтобы они мне названивали на работу, погасила задолжность, но они сказали отправят подтверждение, а сейчас говорят дела нет.
Им изначально не стоило платить, там не менее, сейчас можно обратиться к ним письменно с соответствующим заявлением, лучше в форме претензии, параллельно написать жалобу в Центробанк.
С уважением!
У вас с ними были какие-то договоренности? На всякий случай сохраните факт оплаты долга.
С уважением!