Как получить алименты, если пристав молчит - история одной матери
У меня такая ситуация. Я подала на алименты в 2014 году. Не каких движений нет. Подавала в розыск, пристав молчит. Подавала в Забайкальском крае город Краснокаменск в сентябре этого года уехала в Абакан Хакасия. Пристав дала свой номер телефона чтоб связываться. Но она сначала отвечала на мои сообщения. А теперь вообще занесла в черный список. Как мне быть в такой ситуации. Куда я могу обратиться чтоб получить результат.
Лучший ответ
Нужно обжаловать бездействие приставов через Прокуратуру и Старшего судебного пристава.
С уважением!
Добрый день. Необходимо подавать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя главному судебном приставу забайкальского края. Также можно написать жалобу в прокуратуру. Если необходима помощь в составлении пишите в личные сообщения.