История бездомности - как получить компенсацию за невыделенную сироте квартиру
Вот уже 7 лет я без жилого помещения, я сирота квартиру так и не дают, как составить иск о компенсации денежных средств за невыделеное жилое помещение, мой адвокат молчит.
Есть ответы из компетентных органов, если нет, то вначале необходимо подтвердить нарушение Ваших прав, то есть получить ответы, где Вам отказывают в предоставлении жилой площади, а уже потом составлять исковое заявление! Рекомендую в дополнение ко всем обращениям, написать на сайт Президенту РФ и озвучить свою ситуацию и просить оказать содействие в разрешении данной проблемы!